воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Кокосовое наслаждение для губ с Тайким бальзамом Natural.

Я как вы думаю поняли очень люблю тайскую продукцию и вот еще один ( и далеко не последний) продукт этой чудесной страны! Бальзам для губ от с маслом кокоса и чайного дерева от фирмы Natural.


Чтож данный бальзам я покупала прошлой змой на сайте siamarket.ru. В данный момент (на том же сайте) бальзам стоит 132 рубля за обьем 5гр.

Состав: Пчелиный воск, кунжутное масло, мед, кокосовое масло, масло чайного дерева, масло зародышей пшеницы, масла ши и жожоба, витамин Е.


Конечно в составе не только кокосовое масло и масло чайного дерева, но и много другое, но от этого бальзам от этого не становится хуже!


Баночка стандартная, ничем непримечательная, внутри вот такая вот консистенция из затвердевшего масла белого цвета, при температуре выше 25 градусов бальзам начинает плавится и становиться жидко-образным.

Запах у бальзама очень насыщенный (но при этом он не вызывает отторжения), а именно смесь запахов масел кокосового и чайного дерева. Мне это очень нравиться и уже сейчас я пользуюсь им с удовольствием!

Вот такую информацию на этот товар можно найти на сайте Магазин Siamarket :
Может использоваться как самостоятельное средство или как основа под помаду и блеск для губ.
Входящее в состав масло чайного дерева устраняет воспаления и раздражения кожи губ, способствует профилактике проявлений простуды и герпеса на губах, обладает защитным, заживляющим и противовоспалительным свойствами.
При постоянном использовании бальзама губы становятся потрясающе здоровыми на вид и по ощущениям: сглаживаются вертикальные морщинки, заживляются микротрещинки и ранки, улучшается цвет.
Можно использовать для нежных детских губ, начиная с 1 года. Бальзам полностью натурален и не содержит вредные компоненты.
Вот так бальзам выглядит в замерзшем состоянии, хотя на фотографии кажется что  по цвету бальзам желтоват, это не так он белый!!


а вот так в жидком: 
На этом все!

1 комментарий:

  1. Чтож данный бальзам я покупала прошлой змой на сайте siamarket.ru. В данный момент (на том же сайте) бальзам стоит 132 рубля за обьем 5гр.
    cream shawl , crochet shawl , pink shawl , ladies capes and shawls , satin shawl , lace shawl , green shawl , shawl supplier , beaded shawl , paisley shawl , knitted shawl

    ОтветитьУдалить