пятница, 7 августа 2015 г.

Пустые банночки за июль!

Всем привет. Вот и наступил август и я выкладываю свои пустые баночки за июль месяц!
Как то так получилось что баночек мало, но что поделать ведь от этого ничего не измениться!



Итак  что же у меня закончилось? Думаю по фотографии вы поняли что.




Ну что ж начнем пожалуй с масла Ши (карите) от фирмы Now Foods. Баночка очень хорошего обьема 207 мл., она у меня расходовалась очень долго, больше полугода. Внутри баночки масло в твердом его состоянии (не скажу что полностью в твердом и маслянистом виде , местами оно было рассыпчатым, но от этого свои функции оно не теряло). Так как масло в твердом состоянии его перед использованием нужно было растопить, это в принципе мне не играет роли так как я использовала масло для масок ( в основном для волос), а так как другие масло в моей маске тоже нужно растапливать я это делала сразу в общей мисочке! Вообще масло очень хорошее за те деньги я его покупала ( а это было  еще при старом курсе доллара), тара в которой оно находиться, это банка , очень удобна в хранении. После использования маски для волос с этим маслом мои волосы очень хорошо выглядят – мягкие,  напитанные маслами и витаминами!!! Брала данное мало на сайте iherb и так как закончилась эта баночка уже прикупила на этом же сайте еще одну!!



Дальше у меня всем известный сухой шампунь от Batiste с ароматом вишни. Брала его в Тайланде в аптеке Boots  за 250 бат. И он стал моим любимым! Запах просто божественен, нежный и сочный как будто бы рядом со мной стоит ваза с только что собранной вишней!! ММММммм  как же жаль что в моем городе этот сухой шампунь просто невозможно найти и для того чтобы им воспользоваться мне приходиться заказывать его через интернет , но ладно он того стоит! Со своими функциями ( сухого шампуня) он справляется на ура и буквально одно нажатие на распылитель и я снова с чистой головой! Буду брать его еще много раз но уже другой ( хотя и этот у меня не первый)


Далее гель для душа Кокосовое молоко от фирмы Koress. На него я писала обзор и честно я как могла растягивала его . Но не все бывает вечным и он тоже закончился, но по его полной цене я его брать не буду (дорого) а вот по какой нибудь акции почему бы и нет! Гель с очень тонким ароматом кокоса дает мне возможность представить себя снова в отпуске !!



Далее сыворотка для лица от фирмы Clinique - Clinique Smart Custom-Repair Serum. Купила ее давно и вот только закончила. Сыворотка очень хорошая,  кожа после ее использования мягкая, гладкая и как будто бы светится изнутри.  В данный момент я покупать ее не буду по одно причине – дорого!!


Зубная паста от фирмы 2080 - Восточный чай. Это уже 2 тубик! ОЧень хорошая паста в сочетании с азиатской щеткой чистит зубы на ура!!! Сама паста зеленого цвета и честно по началу я смутилась от этого, но теперь это норма.  Пока брать ее не буду много других в наличии!

На этом все.  

2 комментария:

  1. Clinique Smart Custom-Repair Serum давно хочу попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я попробовала не пожалела вот только цена у нее очень кусается для меня сейчас, буду другими средствами пользоваться.

      Удалить