суббота, 22 ноября 2014 г.

Белозубая улыбка - боремся за красоту зубов!

Думаю что многие думали о том что зубы желтеют и становятся ну очень некрасивыми и надо что то менять в уходе за ними ! Я хочу рассказать вам о том как же я ухаживаю за своей полостью рта!



  Как видно на фото все довольно однообразно у меня, но после того как я сама того не ведаю довела свои зубы до 2-х флюзов я очень сильно занялась их здоровьем! Начнем с зубной щетки у меня она не обычная впервые я столкнулась с ней еще  позапрошлой зимой и теперь менять ее на обычные магазинные не намерена .
Что же эта за щетка спросите вы? Это щетки из бамбука (щетина) с черным углем ( так написано в описании на сайте) покупаю их на ebay и честно меня цена просто радует ( в зависимости от курса долара) 30-50 рублей за упаковку с 4 шт. внутри. Сейчас у меня осталась последняя из упаковки и надо заказывать снова!
Даже что за фирма не скажу, но вот что написано на щетке.
Фото в разном освещении щетины:


Сравнение со старой щеткой, что у старой щетки щетина немного поплыла в разные стороны.


Как видно етина у щетки кажется острой но это не так она не острая, но зубы чистят прекрасно!
Щетка белая мамина- разница видна хорошо)
Зубная паста у меня от Splat с биокальцием востановление эмалии безопасное отбеливание:

Пасте не ядерная я бы сказала что она мягкая. Пенится при чистке хорошо, не скажу что прямо отбелила мне зубы но они стали намного светлее чем были. Буду ли брать ее еще раз думаю да , но у данной фирмы еще и другие есть пасты так что буду пробовать и другие!

Еще вечером я чищу зубы зубным порошком ( ТАйским ) как написано во многий источниках она хорошо отбеливает и не только это!


На фото 2 коробочки (шайбы) одна уже практически закончилась  и целая еще упакованная , но последняя. Вот этот порощок ядерный !! В прямом смысле еще надо всего щепотку чтобы он хорошо распенился ! Но у этого порошка есть один недостаток - если брать порошок щеткой (зубной ) то вскоре порошок начинает вбирать в себя воду и становиться жидким. А так одной щайбой хватает на месяц полтора. Буду с удовольствием заказывать еще!

И последний но немаловажный пункт в очищении зубов это ополаскиватель. Еще в ТАе я подсела на ополаскиватель Listerine там он конечно стоит копейки по сравнению с ценами у нас, но он для меня незаменим и менять его я пока не собираюсь!
Сам listerine бывает разный как по обьему так и по направлености :


 После его применения ощущение свежести держится довольно долго, но к сожалению не целый день ;)

                                                           Вот и все (пока что)

9 комментариев:

  1. Недавно только попробовала Listerine.. и влюбилась)
    Замечательный ополаскиватель. Буду брать еще)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ополаскиватель просто шикарный) Жаль что у нас его только по 250 мл. продают ( по крайнемере у меня в городе так точно)

      Удалить
  2. Очень советую корейские зубные щетки Perioe, они обалденные. И зубные пасты этой фирмы тоже отличные. Уже около года только ими и пользуюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О данной марке еще не слышала , но можно попробовать и ее) А где ее можно заказать или купить??

      Удалить
    2. Я в обычном супермаркете покупала, но думаю, что в интернете можно поискать. На тестеркорее несколько паст этой фирмы видела

      Удалить
    3. Интересно) Надо будет посмотреть продают ли у нас их (зубные пасты)

      Удалить
  3. Щётки заинтересовали!
    Listerine у нас дома не переводится, и это видно по моему блогу ))).
    Сплатовские пасты очень часто покупала, когда ещё в России жила, в т.ч. и Биокальций брала. Но лучше всего у них Актив и Лечебные травы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Актив тоже пробовала и он понравился, но и другие хочу из серии испробовать!

      Удалить
  4. Как видно на фото все довольно однообразно у меня, но после того как я сама того не ведаю довела свои зубы до 2-х флюзов я очень сильно занялась их здоровьем! Начнем с зубной щетки у меня она не обычная впервые я столкнулась с ней еще позапрошлой зимой и теперь менять ее на обычные магазинные не намерена bedding sets , comforters on sale , gul ahmed bed sheets 2019 , bridal bed sheet design , bed spread sets , cotton mattress price , blanket online , vicky razai set , fitted sofa covers , lawn cotton suits

    ОтветитьУдалить