понедельник, 7 июля 2014 г.

Мой Wish list до 07.07.2015г.!

Уже в третий раз начинаю писать этот пост, но как говориться бог любит троицу. Думаю ,что в этот раз все будет удачно!

Итак начну! Как видно из названия поста мой wish list будет запланирован до 07.07.2015 г. А все дело в том что некоторые пункты я смогу воплотить в жизнь только в 2015 году!

Пунтк 1. - После того как в моих руках побывал Apple MacBook Air 13" мне захотелось и себе его! Планшет планшетом, но ноут ничего не заменит в дороге он незаменим если надо вести дела или просто что то исправить! Свой планшет я люблю нежной любовью и ни на какой другой не променяю(плашшет) , но ноут это мечта уже месяц проедающая мне душу! И как не странно но смогу я себе позволить его только в 2015 году и то буду брать в Таиланде ( там и дешевле да и техника мне там больше нравиться  ,ка о она у меня больше держится!)

Пункт 2. - Вот эти две кисточки от Real Techniques (да и не только они ) очень хочу приобрести себе!

Пункт 3. - Увидев эту жидкость в отзывах девочек я просто в нее влюбилась и не могу отказать себе в ее покупке! Экспресс-средство для снятия лака от Mayballine!

Пункт 4. - Румяна от Essence мне очень нравятся и как только придет зарплата я возьму х себе. Честно  мне хочется чего нибудь яркого все таки лето на дворе!

Пункт 5. - Вот эту замечательную базу под лак я тоже высматрела в отзывах девочек  ,и пока к сожалению не видела ее у меня в городе в продаже! НО может в Анапе , в отпуске, я ее найду!

Пункт 6. - Воск для ногтей укрепляющий уже был у меня, но как назло закончился, так что пойду в выходные искать его!

Пункт 7. - Эти щипцы мне давно приглянулись, но пока что все не могу решиться на их покупку.... посмотрим может на какой нибудь праздник я их себе сама и подарю ;))

Пункт 8. - Так как на работе не всегда хожу на обед , то вот этот мешочек для обедов (как я поняла он держит тепло как термос) хочу себе прикупить !

Пункт 9. -  Не скажу что именно это платье, но оно мне тоже нравиться! Вообще этот пункт как бы двойной , хочу подтянуть свое тело и обновить гардероб!

Пункт 10. - Вот этот пункт пока под вопросом , я не знаю стоит ли его брать Ipod nano 7 - 16 gb. пока это только планы , но я не уверена что стоит . Девочки у кого есть такой плеер скажите он вообще как по звуку и управлению?!?

Пункт 11. - ХОЧУ очень хочу вот эту серию косметики  - Mentholatum - все таки прыщи это зло и надо с ним бороться!!!

Пункт 12. - Этот пункт тоже с косметикой для сведения гадостных прыщей. Все таки отпуск уже начинает маячить где то далеко далеко на горизонте и тащить с собой полные версии я не хочу и вот эта серия от Clinique мне приглянулась и попробовать я ее хочу!

Пункт 13. - Этот пункт я уже почти осуществила, это дистанционный пульт для моего фотоаппарата Nicon D3100. Он пульт) заказан на ebay , и пока на руках у меня его нету)

Пункт 14. - Этот пункт для меня очень важен так как у меня 2 собаки и их надо на отпуск стричь! И в  этом мне поможет это чудо от Moser!

Пункт 15. - Для моих ногтей  я бы хотела приобрести что то из 2 этих средств или мало или крем пока еще не решила!

Пункт 16. -

Пункт 17. - Вот эту щетку тоже высмотрела в комментариях и отзывах, и загорелась идеей ее приобретения! Я уже столько разных щеток перепробовала, но пока ТУ еще не нашла, так что мои поиски продолжаются!



4 комментария:

  1. Хороший виш лист! ВОт в 13м я тоже нуждаюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки) Сама увидела его у кого то ( если честно даже и не вспомню сейчас у кого) и просто поняла мне он нужен!

      Удалить
  2. Хорошие желания!)
    Тоже хочу себе кисти Real Techniques
    А 13 пунктик с треском провалился: заказала, прождала и пришёл нерабочий :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мддааа мне вот тоже пришел, вот только я пока все не могу к нему батарейку купить.
      А китсти просто прелесть я от них в диком восторге!

      Удалить