четверг, 19 июня 2014 г.

Посылочки)

Сегодня я получила новую порцию посылок! И все удачные - это очень хорошо!
















Первая посылка от замечательного продавца с ebay. У него уже делала заказ на кисти от  Real Techniques. А вот недели 3-4 назад я решилась попробовать косметику компании NYX.


В заказ входили тени расцветки 05 Super model. Черный карандаш BEL03, финишная матовая пудра MFP01, набор карандаш 840 Rose  и помада 509 и набор лаков синей расцветки Kleancolor. В подарок продавец положил блеск closs RLG30
 
Вторая посылка оказалась с долгожданной сумкой для моего малыша фотоаппарата Nicon!
Третий сверток оказался заказанное на пробу платье с Aliexpress. Платье очень приятное к телу, не сильно облегает, но есть немного. Цвет синий даже сказала бы что такой глубокий синий цвет. Платье на замке , все швы очень хорошо отстрочены. Я очень довольна заказом!

И еще пришло несколько мелкий посылочек. Две с кулончиками и  одна с контейнером для линз. В четвертое фото это у меня в комнате зацвела .....ой забыла как всегда название.А вот сзади нее уже готовая коробочка с призом (на розыгрыше) осталось вписать адрес победительницы которая определиться 2.07. к вечеру, а уже 4 отправиться с моей почты в путь!

























3 комментария:

  1. Отличные покупки *___*
    Очень люблю косметику NYX)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда я заказывала ее не ожидала что будет такой эффект ! Мне очень все понравился! Тени просто блеск! А помада как раз на лето! Чуть позже сделаю отчет по этой посылочке!

      Удалить
  2. чудесный покупки) все понравлось!

    ОтветитьУдалить