вторник, 13 мая 2014 г.

ЭХ...

Вот я и окликалась... последние дни мне было очень плохо, и скажем откровенно я была не в состоянии что то писать или выкладывать! Сейчас я чувствую себя получше и смогу выложить фотографии по фото проекту:
6. Тот кого я люблю... Я просто обожаю своего песика )) он такой лапочка ... ласковый, нежный, такой мягкий!

7. Вид из окна. Скажу честно даже сейчас вид из моего окна меня не радует( НА улице идет дождь и как назло снег не до конца подтаивает  и образуются дыры с лужами ! Просто кошмар, ну улицу выхожу только в резиновых сапогах и с зонтом в руках!
 8.Фотографии на тему мое любимое место в городе у меня нет и вряд ли появиться т.к. нету у меня такого места! ЭХ вот в Анапе я любила ходить через парк на набережную, а тут кв Нуре нету!
9. Любимое блюдо. Скорее напиток а не блюдо. Я очень большая сладкоежка и в следствии чего я сейчас покрылась прыщами. Поэтому уже недели две ем следкое в малых дозах и только на завтрак! А это только мечта  (на фото).

 10. Любимый парфюм. Из тех что на фото люблю все, но очень долгое время я ждала покупки вот этих вот духов - Lacoste joy of pink  и именно в глянцевой розовой баночке! С этим ароматом у меня связанна целая история и я просто в восторге что смогла их приобрести!

2 комментария:

  1. Кака у вас погода не летняя( прям как будто начао марта...надеюсь у вас скоро потеплеет!)

    http://svlnblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЭХ!!! С большой буквы! Честно весной не пахнет, хотя снега уже поменьше , надеюсь скоро одень туфли на улицу вместо сапогов!

      Удалить