вторник, 19 марта 2013 г.

Я вернулась)

 Вот я и вернулась на юг) За 3 недели упорной работы на практике ( чтоб успеть приехать на сессию я работала больше чем надо по договору) я даже не успела по фотографировать родной город. А родной он потому что я до поступления в Университет жила в замечательном северном городе Новый Уренгой! Так что нашла очень красивые фотографии в интернете и на их авторство я не претендую)
В данный момент температура воздуха там от -20 до -35 градусов. И как полагается там сейчас ЗИМА что несказанно меня радует ведь живя в Анапе понемногу забываешь как снег выглядит)
 Вот такие скульптуры у нас строят каждый год ( еще в бытность моей школы уже вырезали изо льда такую красоту) практически до самого потепления и весны.



Поездка прошла успешно, я набрала материала на отчет и на диплом подышала зимним воздухом, побыла с мамой. Но время прошло незаметно и я вернулась доучиваться в универе) Осталось немного я закончу 5 курс и буду искать себе работу)!

2 комментария:

  1. Да природа очень красивая) Лично я очень люблю этот город , природу тех мест, сейчас живя совсем в других природно - климатических условиях я это понимаю, а тогда казалось все таким обыденным и серым...

    ОтветитьУдалить