вторник, 13 января 2015 г.

Цитрусовое удовольствие от Loccitane.

Иногда хочется чего нибудь свежего и приносящегося в жизнь немного радости. Вот я и распробовала набор от Loccitane карите - лайм.


Набор состоит из:
  1. Крем для рук "Карите и Лайм" - Что же нам говорит производитель 
Обогащенный маслом карите (20%), крем превосходно увлажняет, питает и смягчает кожу рук. Оставляет яркий, бодрящий аромат лайма.
Масло Карите - удивительный компонент, известный своими полезными свойствами.L'OCCITANE одним из первых начал использовать этот уникальный ингредиент в качестве основной составляющей целой линии средств по уходу за лицом, телом и волосами. 
Крем просто отличный в меру жирный, с легким запахом цитрусовых. Запах не долго остается на руках, но это даже и хорошо, что запах недолго держится могу еще раз намазать и почувствовать этот запах снова!
Как видно на фото крем белый сам по себе и консистенция достаточно густая!

2. Бальзам для губ "Карите - Лайм" - БАльзам для губ в пластиковой  упаковке  ( как многие бальзамы например от Maybelline). Бальзам как и крем пахнет лаймом, слегка кисленько и освежающе. На губах держится хорошо, губы питает прекрасно, бальзам по консистенции  я бы сказала что средней жирности. Сам бальзамчик белого цвета очень легко выдавливается из тюбика НО на холодном воздухе когда бальзам застывает его НЕВОЗМОЖНО выдавить из тюбика.



3. Крем для тела "Карите - лайм" - как и все в этой серии имеет очень освежающий запах цитрусовых. В банке  100 мл хоть это не много, но все равно мне хватило чтобы насладиться этим ароматом и не перенасытится им. Крем наносится легко на тело , распределяется тоже легко.  По консистенции крем и не жирный и не текучий. Когда его набираешь его очень приятно держать в ладошке.  Сам крем тоже белого цвета. На коже очень быстро впитывается и кожа после него очень нежная и бархатистая!



Вот и все, сейчас желею что не заказала крем "Карите - Ваниль" (для тела)




1 комментарий: