воскресенье, 21 сентября 2014 г.

понедельник, 15 сентября 2014 г.

воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Баночки за АВГУСТ!

Итак прошло практически пол сентября и я наконец то выкладываю пустые баночки за август!
Начну потихоньку рассказывать о тех баночках которые я закончила в августе!
1. Мыло от чистой линии - хорошее мыло мягкое, хорошо пениться и смягчает кожу. Брать еще буду однозначно!
2.Срей для тела от Avon Sensei Цитрусовый Заряд ... Боже запах очень класный у меня еще гель для душа остался. Из серии Sensei я еще один заказала так что как вернусь домой буду его использовать!
3.Шампунь от Schwarzkopf- Шампунь хороший , но в сравнении с шампунем от Tsubari он мне хуже вымывает волосы. А так шампунь мне понравился , волосы после него мягкие и достаточно хорошо вымытые , но брать не буду дороговат за такоето количество мл.  
4.Бальзам для шампуня от этого же производителя . А вот бальзам мне вообще не подошел, т.к. волосы после него как будто утяжеляются. Его брать точно не буду никогда !
5. Витамины ля кожи, волос и ногтей . Данные витамины я допила и эта была вторая баночка. ТАк что в скором времени напишу о ни (витамины) отзыв! 
6. Гель для душа от oriflame - выпускался на день святого валентина с запахом шоколада . Запах я сказала бы концентрированный , но при этом не раздражает а наоборот очень привлекает меня! Если будут еще раз их продавать куплю обязательно!
7. Крем - суфле для тела Шоколадная фантазия от Тиан де - очень достойное средство легкое, нежное, хорошо впитывается . Но вот запах конечно резковат, думаю это не трагедия если сильно не принюхиваться то не страшно.
8. И последняя баночка это Арахисовая паста с черным шоколадом с сайта iherb -  вещь шикарная, очень вкусная и незабываемая. Вот только очень каллорийная! Заказала себе еще 2 банки!
Вот и все что я доиспользовала до конца августа))

четверг, 4 сентября 2014 г.

Рецепты бабушки Агафьи...

Чеегодня речь пойдет о ОЧЕНь хорошем косметическом бренде , даже не знаю как его обозвать,  Рецепты бабушки Агафьи.

понедельник, 1 сентября 2014 г.