суббота, 26 января 2013 г.

holika holika don't worry be care

Девочки очень хочется попробовать эту серию) Но все таки она не дешево выходит ( даже 3 из 5 товаров выйдут где то в 1500 рублей) может кто нибудь видел отзывы на нее??

С прошедшим праздником ! С днем студента с днем Татьяны!!

Вчера в такой замечательный день Студентов и всех Татьян поздравляли с праздником! У меня дома праздник вышел двойной. Дело в том, что я студентка, а моя бабушки Татьяна! И мы праздновали его вместе с подарками и радостью)
Вот эту чашку и блюдце я получила в подарок от бабушки) оладушки её приготовления( бабушкеного) очень вкусные ! Я же подарила её 2 пакета её любимых конфет!
Ближе к вечеру я пошла на почту и та дам!! Целых 4 посылочки!!
А вот и оно:!


суббота, 19 января 2013 г.

Колечко... колечко...кольцо!!










MISSHA Fermented Black Vinegar Cleansing Foam(Apple)

 Вот моя новая и вкусно пахнущая пенка для умывания! Получила я её только сегодня и сразу же опробовала её! Вот только я заказывала из этой серии Лимонную, а пришла яблочная. Эх продавец сказал, что вышлет мне ту что нужна мне... буду ждать ту)
А пока расскажу об этой! Итак:

MISSHA Fermented Black Vinegar Cleansing Foam 120ml 

Новая пенка с ферментированным черным уксусом!Органическая(натуральная) и мягкая,рекомендована для всех возрастов
1.Fermented Black Vinagar Filled with nutrient
питает кожу,содержит множество аминокислот,минеральных веществ
2.Moist & Mild
увлажняет и смягчает,помогает восстановить обмен веществ на коже,хорошо пенится
3.For Sensitive Skin (5-Free Formula)
для чувствительной кожи без силикона,минерального масла Fermented Black Vinegar Cleansing Foam
Лимон - Контроль выделения кожного сала и управление расширенными порами в наличии
Яблоко - удаляет омертвевшие клетки, придает здоровый вид и сияние тусклой коже
Гранат-обладает выраженным увлажняющим действием для сухой, уставшей и потерявшей свой здоровый цвет кожи. Экстракт граната питает кожу, смягчает её и придает эластичность. Способствует восстановлению липидного барьера, успокаивает воспаленную кожу. Также, подходит для аллергичной кожи и кожи с экземой

Вот для тех кто знает корейский задняя часть тюбика.
 Сама пенка белого цвета ( может чуть зеленоватая, но не такая как Missha Creamy Latte (Green Tea Latte) (http://dashani91.blogspot.ru/2012/12/blog-post_1522.html), очень приятная при нанесении , и после нее кожа очень мягкая и чистая это сразу как то почувствовалось!! Очень довольна уже после первого применения и буду с радостью ей пользоваться!


....Пояс с виноградом....

 Помимо вышивки я занимаюсь еще бисероплетением!Вот эту вещь я делала с большим энтузиазмом и любовью! Но за год носки обшитые края бисера  немного по истрепались и надо будет из заменить!, Но дальше сейчас он смотрится очень хорошо) В понедельник пойду в платье и нем в универ на первый в новом семестре день учебы))
 В Шарики были такими изначально с пузырьками внутри и немного потресканными! но их тоже буду менять на что нибудь новое) 

Глиттерный Giveaway ко дню рождения блога )))

Вот этот замечательный розыгрыш проходит тут) http://zabijakakosmetika.blogspot.ru/2013/01/giveaway.html

понедельник, 14 января 2013 г.

Со старым новым годом!

 Вчера был очень насыщенный день...  Все началось с розыгрыша в "Красной площади" на фото выше все видно) В период с 15 ноября и по 13 января я собрала чеков на 4 купона вот и они))
 Пришла в назначенный час , а именно к 12, стала ждать.................................................................
.................................................................................................................................................................
ИИИИИИ час ожидания 31 приз (в том числе и главный) прошли ,но я ничего не выиграла, но я не расстраиваюсь ведь это розыгрыш! Было приятно просто поучаствовать!
Уже после пошла по магазинам ,ведь все что я захочу я могу сделать сама!  


 Вот сколько пакетов получилось с приятностями)))
Первый пакет из Centro там очередная акция : "з-я вещь в подарок" Вот и купила маленькие такие вещички (ободок на резинке (хороший очень не тугой, голову не жмет, мягкий( та часть что связанна)) сережки (голубенькие, гвоздики) и носочки ( с бабочками)




 Потом зашла в Lady collection взяла себе невидимки) 20шт. дороговато за 90 рублей , но ждать пока приlет закаp с Ebay долго вот разорилась а эти . Они очень тугие думаю долго мне послужатю
 Дальше мой путь шел через INCITY там распродажа и я взяла себе шорты для поездки в Марте) Хорошие ,хб на резинке с шнурком) Я довольна!
 И последний пункт моих хождений был в Нюйоркере, там я нашла ОЧЕНЬ мягкий , синий с высоким воротником пуловер ( или водолазка) как раз на нашу погоду. У нас тут то дождь то снег, и пока тепла не предвидится!







суббота, 12 января 2013 г.

Вишивка)

 Я не только косметикой увлекаюсь и покупками, но и рукоделием... вот чем я пока занимаюсь!
Эту прелесть я уже года 2,5 не могу ни как закончить, но надо поднатужиться и завершить её!
Тем, что получается я очень горда и довольна) Вот только зад вышивки страшноват, но это картина так,что я не сильно огорчена все равно она будет в рамке!


четверг, 10 января 2013 г.

Долгое ожидание , а приятно)


 Два месяца шла посылка которую очень ждала моя бабушка это кофры для белья) Вещь века!


 В комплект входит ТРИ целых три кофра! Тонкий ( у меня тоже есть такие , но красные с рисунком) там можно хранить все на что фантазии хватило) Тот что в квадратик для трусиков и /или носков и/или шарфов и т.д. В длинную скажем так полоску для бюстгальтеров) 

 Вторая посылка уже обрадовала меня! Это как видно подвеска для телефона. Смотреться очень женственно и элегантно!

 Третья посылка это для моих ножек радость. Дело в том, что у меня плоскостопие  и это гелевые стельки. Уже их опробовала, но только дома пока) очень удобные , нога между носком и пяткой не провисает на каблуках) В общем деньги потрачены не зря!

 И последняя на сегодня посылка это корейские (если не ошибаюсь) зубные щетки (пока не опробовала их), они мягкие и черные ;)  Мне нравятся очень!